Как сироте получить квартиру и необходимые документы для этого?

• г. Канск

Я сирота. Мою приемную маму лишили род. прав, я был временно прописан в ее квартире, теперь у меня временна прописка в общежитии учебного заведения. Что мне делать, как получить квартиру и какие документы для этого нужны? После звонка расскажу все подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органах социальной защиты