Как осуществить переезд в Америку для работы или ПМЖ после 8 лет работы в Италии и отсутствия работы в России - советы для начинающих

• г. Хабаровск

Есть желание переехать в Америку на работу или на ПМЖ,8 лет работала в Италии, в России не работаю, как мне осуществить задуманое, с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Начать с получения загранпаспорта

Если Ваше желание переехать в Америку - не просто блажь, а осознанный и серьезный выбор, то начать надо с изучения иммиграционного законодательства и политики США. А затем, уже зная их, оценить свои шансы и выбрать наиболее оптимальный путь к цели.

Вы можете сделать все это сами, а можете воспользоваться услугами профессионала. В последнем случае я буду рад проконсультировать Вас приватным образом. Из моего почти двадцатилетнего опыта работы в сфере иммиграционного права следует, что легально приехать в США на пмж может почти каждый здоровый, образованный и законопослушный гражданин. Вопрос только в количестве усилий (в том числе и финансовых) и времени, которые для этого нужно затратить.

Всего доброго.

ВРМ