Два парня помогли девушке избежать изнасилования - как они избежать проблем с законом и как действовать в данной ситуации?

• г. Одинцово

Два парня избили военнослужащего который пытался изнасиловать девушку. Как им теперь быть чтоб, тот кого избили не написал на них в милицию? И что вообще надо им делать?

Ответы на вопрос (1):

Если, он военнослужащий. то заявление он писать не будит, при условии, что действительно была попытка изнасилования и девушка это подтвердит.