Возможно ли оформить доверенность на отца через загранпаспорт, если паспорт у него просрочен?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу оформить доверенность на отца на заключение договора обучения с вузом. Можно ли оформить доверенность через загранпаспорт, т.к. паспорт у него просрочен?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос лучше уточнить у нотариуса, а не у юристов. Обратитесь в любую нотариальную контору.