Странная строчка в договоре купли-продажи автомобиля у официального дилера пежо - субсидия БПФ вместо НДС - что это значит?

• г. Серов

В договоре купли-продажи автомобиля у официального дилера пежо столкнулась со строчкой субсидия БПФ вместо НДС. Что это за строчки такие загадочные?

Ответы на вопрос (1):

У них и нужно спросить, в словаре русского языка такого слова нет. Все условия договора должны быть понятны и расшифрованы на предмет исключения двойного понимания и толкования судом в случае спора. Не понимаете - не подписывайте - это закон для потребителя.