Возможен ли выкуп общей комнаты в приватизированной коммунальной квартире и как это сделать по закону?

• г. Москва

Я купил приватизированную комнату в коммунальной квартире, прописан я моя жена и сын с февраля этого года, три комнаты относятся соседке и ее сыну, они прописаны двоем. Есть пятая комната (6 м 2 кладовая с окном) общего пользования, могу ли я выкупить его, как это сделать по закону и у кого я должен выкупать, если она не приватезирована ни одним из хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП о правах на квартиру, и узнаете все о правах на квартиру и (или) ее части, комнаты. Если данная комната представляет собой отдельное жилое помещение, и принадлежит городу,-можно ее выкупить у города. Если есть дополнительные вопросы,-звоните и записывайтесь на консультацию.