Военному после лишения прав в Перми грозит увольнение со службы по контракту

• г. Кунгур

Прав лишили в апреле в военном суде г. перми на данный момент делают приказ об увольнении военного со службы по контракту.

МОЖНО ЛИ ОСТАТЬСЯ НА РАБОТЕ ВЕДЬ ЛИШЕНИЕ ПРАВ БЫЛО НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга , Одним из видов дисциплинарной ответственности является досрочное увольнение с военной службы в связи с невыполнением условий контракта.

Но , если вы полагаете, что ваши права нарушены и увольнение незаконно, то можете обжаловать.