Форма бланка на согласие на регистрацию родственников на жилплощадь и возможности пересылки документов

• г. Москва

Есть ли форма бланка на согласие на регистрацию родственников на свою жилплощадь? Или в каждой нотариальной конторе свои индивидуальные бланки? Я живу в Москве, а согласие надо для регистрации дочери в мою квартиру в Тольятти. Как можно переслать документы?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус сам составит документ, не переживайте.