Принимая меры к защите собственного бизнеса - необходимость воздействия на девушку, работавшую в салоне по аренде, чтобы обезопасить себя и клиентов

• г. Иркутск

Я ИП, девушка работала в моем салоне на аренде, для нее была выпущена акция с купонами на Групоне на ее работу (наращивание ресниц). Во время своей работы, она обманывала клиентов назначая им время, но не приходила. После такого обращения клиенты собирались пойти в милицию, если им не будут возвращены деньги. Нужно ли написать этой девушке расписку или что то другое, чтобы клиенты не трясли меня по ее вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы тут при чём? обязательства то не выполняла девушка