Как оформить форму Р 14001 при передаче доли третьему лицу в организации?

• г. Минеральные Воды

В нашей организации учредитель дарит 3-му лицу часть доли нас интересует как нужно оформить форму р 14001. т.к. нотариус потребовал эту форму.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Наберите в интернете "образец заполнения формы р14001" и он Вам выдаст необходимую информацию с порядком заполнения и примерами.

Удачи,