Как зарегистрировать иностранного гражданина в моей квартире, учитывая различие фамилий в свидетельствах о регистрации и браке?

• г. Ессентуки

Мне нужно сделать регистрацию своему мужу-он иностранный гражданин, но дело в том что свидетельство на регистрацию права собственности на мою квартиру у меня еще на старую девичью фамилию. Скажите пожалуйста могу ли я сделать ему регистрацию опираясь на свидетельство о браке. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Просто принесите паспорт, свидетельство о браке и свидетельство о регистрации права.