Как суд может определить порядок общения с ребенком после развода в ситуации, когда отец не проявляет интереса

• г. Нальчик

Мы с мужем разводимся, два месяца не живем вместе, инициатор развода он, и его мамочка, которой никак не угодить. Хотя исковое заявление подала я. За два месяца, которые мы не живем вместе, он ни разу не захотел приехать увидеть сына, которому сейчас 2 года 4 месяца. Мне не нужны алименты ни на себя, ни на ребенка, я хочу минимизировать его общение с ребенком после развода. Подскажите пожалуйста, какой порядок общения может определить суд в моей ситуации? Диана. Г.Нальчик.

Ответы на вопрос (1):

Может определить по выходным например по несколько часов все зависит от того что вы требуете и от возражений отца ребенка, а вообще может быть и любой порядок судя по доказательной базе суд определит время общения с отцом, просто вашего желания для этого не достаточно, нужно доказать что общение с отцом наносит ребенку вред.