Суммируется ли педагогический стаж воспитателя и педагога дополнительного образования для оформления пенсии по педагогическому стажу?

• г. Пенза

Работала воспитателем д/с-22 года сейчас 3-года педагог дополнительного образования. Суммируется ли пед стаж для оформления пении по пед. стажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Николевна, да суммируется, постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.