Заголовок - Почему до сих пор не получены алименты после подачи заявления в суд и что делать в случае отсутствия выплат?

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос почему я до сих пор не получала алиментов, если заявление в суд подала 3 июня,11. июня был суд, после чего я отнесла исковое заявление судебным приставки! А алиментов так и нет, уже почти 2 месяца, а если их так и не будет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потому что приставы не взыскали судя по всему. Подайте на них жалобу их начальнику