Как обжаловать штраф по камере видеофиксации с неправильным номером региона на фото?

• г. Яхрома

Прислали штраф с камеры видеофиксации, а на фото другая похожая машина, номер такой же но регион вместо 190 на фото 150. Куда нам можно обратиться, что бы опротестовать свой штраф.

Ответы на вопрос (2):

Постановление по делу об административном правонарушении, которое Вам прислали, обжаловать в районном суде.

Обратитесь с жалобой на предмет отмены постановления в районный суд по месту нахождения ГИБДД.