Необходимость приказа о возложении обязанностей и дополнительного соглашения при уходе генерального директора в отпуск - основание и законодательство.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, если в отпуск идет ген. директор то должен быть приказ о возложении обязанностей и согласие работника на которого возлагаются обязанности или еще должно быть доп соглашение и на какую законодательную базу можно сослаться в этом вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Еще нужна доверенность на представление интересов предприятия.