Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры при наличии собственного жилья и детей, прописанных в другом доме?

• г. Новороссийск

У меня квартира в собственности и у мужа дом в собственности в этом доме прописаны дети. Могу ли я продать квартиру и воспользоваться мат. капиталом, чтобы купить квартиру большей площадью? В пенсионном фонде мне могут оьказать из-за того, что у нас уже есть жилье?

Ответы на вопрос (1):

По этой причине не могут отказать.