Как выглядит реестр ознакомления работников с правилами внутреннего трудового порядка.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зарина!

ТК такой документ не предусмотрен, однако его наличие ТК не противоречит. Очевидно, что такой документ регламентирован внутренним актом организации (приказом, распоряжением). По смыслу, это перечень лиц, с их подписью об ознакомлении с правилами.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.