Необходимое место публикации - сайт или печатное издание, для объявления о решении ООО об увеличении уставного капитала и изменении доли участников

• г. Тамбов

Должно ли где-то публиковаться: на каком то сайте или в каком то печатном издание, решение ООО о увеличение уставного капитала и изменении доли участников в уставном капитале в связи с увелечением уставного капитала за счет внесения денег участниками ООО.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. нет не должно.