Суд назначил штраф и админвыдворение гражданину Украины за нарушение при работе на объекте

• г. Москва

Вчера на объекте была проверка ФМС и составили протокол, что электросварщик, с законным разрешением на работу и регистрацией, резал болгаркой арматуру, а не варил, что по их мнению должен делать арматурщик. Останкинский районный суд постановил штраф в 5000 р с админвыдворением из РФ. Правильное ли решение суда и можно ли выиграть обжалованием гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Обжалование маловероятно что поможет.