Как узнать ФИО и адреса соседей для отправки уведомления об отказе?

• г. Москва

Как узнать фио и адреса сосбственников других комнат что бы выслать уведомление об отказах?

Не могу это сделать так как проживают не собственники, сам там не проживаю (доля в комнате получена по наследству) и не какие комунальные счета и пр штуки не вижу.

Ответы на вопрос (3):

запрос в росреестр, цена 200 рублей