На чьё имя можно писать заявление о высылке трудовой книжки (по почте) ?

• г. Астрахань

На чьё имя можно писать заявление о высылке трудовой книжки (по почте) ?

Ответы на вопрос (2):

на имя юр лица

Спросить
Пожаловаться

добрый вечер!на имя директора организации. в шапке заявления "директору ООО "НАЗВАНИЕ ФИРМЫ" ФИО от ФИО", на конверте -название организации, адрес.

Спросить
Пожаловаться

В какой форме и на чьё имя писать заявление о возврате трудовой книжки по почте?

Такой вот вопрос собственно.. работаю сам в краснодаре, а главный офис работодателя находится в Ростове. Трудовая книжка тоже там, в Ростове. Так вот при подаче заявления на увольнение, работодатель требует от меня написать еще и заявление о высылке трудовой книжки мне по почте, хотя когда устраивался передавал трудовую через водителя организации. Боюсь утери книжки через пересылку по почте. Могу ли я потребовать чтобы книжку передали мне так же через водителя?

Работодатель находится в лругом городе. Вместе с заявлением на увольнение мной было написано заявление о высылке трудовой книжки по почте на мой адрес. В какой срок должна быть выслана трудовая книжка - в дату увольнения или я должна уже получить ее в эту дату?

Уволилась на испытательном сроке. Трудовую книжку не отдают. Написала заявление на пересылку трудовой книжки по почте, отправив ценным письмом с описью вложения.

Работодатель, получив мое письмо, в этот же день отправил ответное письмо с заказным уведомлением о вручении, которое содержало текст: приходите за трудовой книжкой сами и несите документ об уважительности отсутствия на рабочем месте по настоящее время.

Мое заявление на высылку трудовой книжки проигнорировано.

Нужно ли отправлять еще раз письмо с заявлением на пересылку трудовой книжки?

Заявление о согласии в выдачи трудовой книжки по почте ценным письмом работодателю бывшему отправлять нужно заказным письмом по почте или можно через электронную почту?

Уволился из организации (был оформлен официально).. заявление писать не стал.. написал заявление на выдачу трудовой книжки по почте... ответа нет, книжки соответственно тоже.. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13.06.2012 я уволилась с работы. Сегодня уже 13.08.2012 и мне до сих пор не прислали трудовую книжку. Дело в том, что проживала и работала я в Новокузнецке, а отдел кадров находится в Новосибирске и все заявления мы присылаем туда по внутренней электронной почте. Никакого уведомления на согласие отправление трудовой книжке по почте мне по месту жительства не присылали, заявление на пересылку трудовой книжки я отправила по электронной почте. Насколько мне известно если даешь такое согласие, то работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Неужели действительно нет никаких сроков для отправки трудовой книжки и мне теперь неизвестно когда ее пришлют?

Уволена 17.11.14 по истечению срока трудового договора, отдел кадров находится в другом городе. Непосредственный руководитель вспомнила о необходимости написания заявления на высылку трудовой книжки только 27.11.14. Пришла книжка по почте только сегодня, 08.12.14, причем по штемпелю отправка стоит 05.12.14, т.е. через неделю после написания мной заявления. Каковы мои действия в отношении бывшего работодателя? Можно ли найти какой-то образец жалобы в трудинспекцию или сразу в прокуратуру обращаться?

В какой форме писать заявление на отправку трудовой книжки по почте, в связи с увольнением. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение