Порядок освидетельствования был нарушен - более подробное рассмотрение ситуации

• г. Уфа

Был лишен прав упр транс. Средс. За НС.Был суд лишили. А вот порядок освидетельствования был нарушен, так как меня остановили, предложили пройти освидет, я подул пару раз и не согласился, при этом ничего не составлялось, и ни каких понятых, я сам предложил пройти мед освид, и направили без оформления и без понятых, как мед освид прошел, сотрудники начали заполнять свои постановления протоколы, и понятые появились. Показание было 0,19 мг,л.Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, у вас показатель выше допустимой нормы, шансов на возврат прав нет

ПРАВ ТО ЛИШИЛИ.

ТЕПЕРЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОБЖАЛОВАТЬ - изложите все доводы