Сколько дней после оплаты кредита банк может назначить просрочку по платежу?

• г. Самара

Хотела бы узнать через сколько дней банк-кредитор может назначить мне просрочку по платежу. Допустим я должна оплатить кредит 9.07.2014, я его оплачиваю 9.07.2014 и платеж поступает на счет банка 10.07.2014.

Ответы на вопрос (2):

Сразу при не поступлении платежа в установленную дату.

Добрый день!

Посмотрите Ваш договор, обычно там конкретно указывается, в какой момент денежные средства считаются зачисленными на счет.Удачи!