Отсутствие детализации и отчетности - как защитить себя при оказании платных стоматологических услуг

• г. Сатка

Заключила договор со стоматологической клиникой на зубное протезирование, но договор называется на оказание платных медицинских услуг, такой же выдается и на лечение. В договоре не конкретизировано, что услуга именно ортопедическая, а также не указана стоимость, сроки и вид протезов. В выдаче плана ортопедического лечения с указанием вида работ и стоимости по прейскуранту мне отказано-у них не предусмотрено. Сделали только для себя наряд-заказ, где указано количество коронок, мостов и общая стоимость, но мне на руки не выдают. За уплаченные мной деньги выдают только кассовые чеки, в которых не видно, за что оплачено. В случае спора - у меня на руках ничего нет. Регламентируется ли перечень выдаваемых документов при оказании подобных услуг? Клиника - ООО, не ИП.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему запросу обязаны составить смету.