Смогу ли я прописать своего ребёнка на квартиру свекрови, если я вдова и приватизация доли не была выполнена

• г. Москва

Я вдова живу со свекровью, квартира приватизированна в долю не входила, сейчас беременна от другого смогу ли я прописать своего ребёнка на квартиру свекрови (я сама прописана)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Да, сможете, но Ваша свекровь как собственник может выписать Вас в судебном порядке, если на момент приватизации вы не были зарегистрированы.