Нужна консультация по работе - трудовой договор не заключен, привлекают к разной работе, как поступить?

• г. Москва

Очень нужна консультация.

У меня следующая ситуация:

Я работаю с декабря в компании. На меня оформили трудовую книжку по должности менеджера по продажам. По истечении месяца должны были заключить трудовой договор. Но договор досих пор никто не заключает на вопрос что с договором руководство отвечает просто не нравиться обращайтесь в суд. что я могу предпринять в этой ситуации? Как мне лучше поступить?

На протяжении уже месяцев 4 х меня постоянно привлекают к разной работе. То в отделе кадров теперь на обзвон клиентов. Какие мои права в этой ситуации? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно советует руководство. Обращайтесь в суд, требуйте оформления договора. Ещё можно обратиться в трудовую инспекцию.