Вопрос: если я уйду в декретный отпуск, какие средства я буду получать и от какой организации?

• г. Ставрополь

У меня вот какой вопрос: работаю я в государственной организации там же и числюсь, но т.к. нет свободной единицы, зарплату получаю из внебюджетных средст за счет другой организации. Все налоги отчисляются как полагается. Вопрос: если я уйду в декретный отпуск, какие средства я буду получать и от какой организации? И из какого расчета они будут? Организация, которая сейчас мне выплачивает деньги не будет этого делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязана сделать выплаты та организация, с которой у Вас оформлены трудовые отношения