Приобрел авто по ген доверенности, оказалось подделан номер кузова, что делать?

• г. Воронеж

Приобрел авто по гендоверенности, оказалось подделан номер кузова, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль Вы не приобрели, поскольку по доверенности, пусть даже генеральной, право собственности не переходит. Поэтому, если есть подтверждение передачи денег за автомобиль, требуйте от «продавца» сумму неосновательного обогащения. Но автомобиль придётся в этом случае вернуть.