Необходимые документы и формы для перехода жильцов с одного ТСЖ в другое - возможность оформить заявление об этом общим списком

• г. Бугульма

Какие документы и формы необходимы от жильцов при переходе с одного ТСЖ в другое? Можно ли оформить заявление о переходе общим списком?

Ответы на вопрос (1):

п.3 ст.143 ЖК РФ

Членство в товариществе собственников жилья прекращается с момента подачи заявления о выходе из членов товарищества или с момента прекращения права собственности члена товарищества на помещение в многоквартирном доме.