Банк Восточный экспресс изменяет условия договора - проблемы со смс-оповещениями, неправомерные пени и увеличение сумм платежей

• г. Гай

После того, как я воспользовалась картой банка Восточный экспресс, банк начал изменять условия договора. Во-первых: мне не приходят смс оповещения о сумме ежемесячного платежа и мне приходится звонить на горячую линию; во-вторых: Я плачу день-в день или заранее, до указанной даты платежа, но мне назначили пени - придумали просрочку, которой не было; в-третьих: суммы платежей постоянно возрастают.

Ответы на вопрос (2):

если банк нарушает условия договора, можете обратиться в суд с иском о его расторжении

Анна по кр. картам надо платить в платежный период а не в расчетный, читайте внимательно договор.