Вода залетела в мою квартиру после отпуска - что делать и к кому обратиться?

• г. Нягань

Приехал с отпуска квартира моя залита. Вызвал работников ЖЭУ, составили акт, в акте указали, что у соседа сверху лопнул счетчик на холодное водоснабжение. Сосед указывает на то, что счетчики ему устанавливала компания. Что мне сейчас делать? Квартира приватизированная и у меня и у соседа. Наверное, нужно обратиться к оценщикам? В акте не указано, что пострадала внутренняя отделка помещения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оценивайте ущерб и иск соседу о взыскании суммы ремонта