Возможен ли отказ от алиментов и лишение родительских прав у бывшего мужа, который не общается с дочерью?

• г. Благовещенск

Бывший муж выплачивает алименты на дочь в размере 1300, могу ли я отказаться от выплат алиментов, и затем лишить его родительских прав? С дочерью он не общается.

Ответы на вопрос (1):

не можете

лишение род прав возможно только в случае злостного уклонения от уплаты алиментов