Как самостоятельно оформить договор купли продажи квартиры.

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

сопровождение сделки купли-продажи квартиры, , включает в себя различные важные аспекты(проверка юридической чистоты сделки).

Договор купли-продажи квартиры(образец) возможно найти в программе консультант плюс или в интернете, но к сожалению качественных и предусматривающих возможность защиты ваших прав(прав продавца или покупателя, вы точно не найдете там.