Как обратиться и оформить увольнение, если главный бухгалтер забрал трудовую книжку и ушел в отчетный период без заявления

• г. Ульяновск

Главный бухгалтер, который имеет доступ к сейфу и всем документам, забирает трудовую книжку и уходит в ОТЧЕТНЫЙ период, не оставляя заявления об увольнении. Куда следует обратиться и как оформить увольнение? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда, сами оформляете акт об отсутствии на рабочем месте, отправляете ей письмо с требованием дать объяснительную, почему её нет и почему забрала ТК, и потом увольняете по статье если даже объяснения нет в теч. месяца.