Если да, то кто будет являться наследниками если у нас нет совместных детей.

• г. Владикавказ

Такая вот ситуация:

Моя квартира приватизирована, хочу прописать гражданского мужа. Будет ли он иметь право на жил. площадь если наш брак будет узаконен. Если да, то кто будет являться наследниками если у нас нет совместных детей. У меня сестры и племянники, а у него дети от первого брака.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш гражданский муж, даже вступив с вами в брак, не будет иметь прав на ввшу квартиру, т.к. жилье приватизировано. Наследниками будут являться лица, включенные вами в свое завещание. Либо ваши родственники будут наследовать по закону.