Где получить путевку в санаторий для матери с ребенком (4 года) в случае отказа соц. страхования?

• г. Ярославль

Куда можно обратиться за получением путевки в санаторий (мать и дитя)? Ребенку 4 года, состоит на учете у ортопеда, имеется справка о том, что она нуждается в санаторно-курортном лечении. На предприятии, на котором работает мать, дали ответ, что соц. страх. Такие путевки не выделяет! Куда же тогда обратиться с этой справкой? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Органы социальной защиты населения, предоставив выданную ортопедом справку.