Изменение адреса квартиры при присоединении Новой Москвы к Москве - необходимость обмена документов для оформления дарственной на квартиру

• г. Москва

Нужен для обмен документов для оформления дарственной на квартиру в Новой Москве (адрес квартиры поменялся автоматически при присоединении територрии Московской области к Москве)?

Ответы на вопрос (1):

да менять документы нужно. так как старые документы будут считатся не правоустанавливающими а правоподтверждающими.