Возможность возобновления дела и признание права собственности на заброшенное здание - что делать после отказа суда в 2011 году?

• г. Уфа

В 2011 году мой тесть обращался с иском в районный суд о признание права собственности купленного им заброшенного здания по договору купли продажи. Суд в иске отказал. Кассационных жалоб он не подавал и не кому не говорил. Спустя три года, мой тесть вспомнил о данном факте.

Вопрос таков. Как можно возобновить дело и признать права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Все сроки, к сожалению, прошли. Никак.