Нарушение парковки - 3 дня неправильно припаркованная машина привела к получению 3 штрафов по 3000 рублей. Как подать протест и на какие пункты КОАП и/или ПДД ссылаться?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! У меня сломалась машина и стояла три дня неправильно припаркованная. Я получила 3 штрафа по 3000 руб.

Вопрос - это одно нарушение или три? Если одно, то как подать протест и на какие пункты КОАП и/или ПДД ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина , вам необходимо обжаловать вынесенные в отношении вас постановления об АП, другого варианта просто нет.

Постановления то у вас на руках?

Уважаемая Екатерина, это 3 нарушения и штрафы выписаны законно 1 раз в сутки за одно и тоже правонарушение.