Что происходит с человеком, прописанным в приватизированной квартире при ее продаже согласно законодательству?

• г. Санкт-Петербург

Зравствуйте! Наша квартира приватизирована, четыре доли, но я лично в приватизации не участвовал, я только прописан, постоянно с 1997 года. Если будет продажа этой квартиры, то что будет со мной, куда мне деваться? Хотелось бы знать, что по этому поводу говорится в нашем нынешнем законодательстве? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы на момент приватизации проживали в квартире и отказались от нее - то имеете право там проживать