Можно ли оспорить завещание на квартиру от матери?

• г. Оренбург

У меня есть завещание на квартиру от матери, что следует ми трое сестер зачем ето завещание, значит оно ничего не стоит?

Ответы на вопрос (2):

Значит квартира будет Вашей, а делиться не будет.

Уважаемая Татьяна Юрьевна , г. Оренбург !

Это означает, что при наличии Завещания наследовать наследственное имущество будут только наследники указанные в нём.

За исключением наследников с обязательной долей, которые будут также наследовать независимо от Завещания 1/2 долю от доли причитающейся им по Закону.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.07.2014г

08:13 моск.