Племянник прописан у родителей, в подмосковье, выписать одного из родителей и прописать у себя невозможно.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, каким образом я могла бы сделать постоянную регистрацию своему племяннику (6 лет) в моей московской квартире (квартира в собственности). Племянник прописан у родителей, в подмосковье, выписать одного из родителей и прописать у себя невозможно. Постоянная московская прописка необходима для специального лечения.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Без регистрации, хотя бы одного родителя, никак, до достижения ребенком 14 лет! Правда не понятно, какая связь между лечением и московской регистрацией?