Правила ответственности в магазине - деление недостачи поровну между всеми работниками

• г. Александровск-Сахалинский

В магазине работают заведующая, два продавца, фасовщица. Я заключила договор о полной индивидуальной материальной ответственности с каждым работником. Как будет выглядеть картина при выявлении недостачи, на всех делить поровну?

Ответы на вопрос (1):

Бригадной ответственности нет, придется выявлять виновного.