Наследникам угрожает проблема с арестом на наследственную квартиру - как решить ситуацию?

• г. Сергиев Посад

Вступая в наследство на завещанию узнаю что на квартиру наложен арест в 1999 году, так как сын хозяйки квартиры брал в долг деньги у физического лица под залог квартиры. В 1999 году проходили 2 судебных заседания, после чего наложили арест и всё затихло до сегодняшнего времени. Заёмщик и хозяйка квартиры ныне мертвы, с их слов долг возвращили, но документов никаких. Нашли физ. лица, дававшего деньги, он утверждает что деньги не возвращали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимайте арест через суд