Наличие неоплаченных штрафов препятствует продаже автомобиля - как разрешить данную ситуацию?

• г. Белово

Решили продать машину, но не смогли оказалось, что на нее наложен запрет на регистрационные действия. Посмотрели по интернету на сайте гибдд оказалось, что имеются неоплаченные штрафы, хотя все оплоченно половина у пристовов, другая в сбербанки. Сверила с номерами постановлений уже оплоченных квитанций оказались одинаковыми. Почему они в базе гибдд до сих пор имеются как не оплоченные? Как уладить данную ситуацию и снять запрет на продажу авто?

Ответы на вопрос (1):

А вы сохранили квитанции?Идите к приставам.