Якобы возле гаражей много мусора, а сами хотят продать это место (за взятку) другим.

• г. Иваново

Велят убрать гараж на который есть разрешение. Якобы возле гаражей много мусора, а сами хотят продать это место (за взятку) другим. Посоветуйте что делать?!

Евгений Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Борисович.

Если у вас на руках имеется официальная бумага с требованием "убрать гараж", вы можете написать жалобу в прокуратуру с указанием на ваши обстоятельства : имеется разрешение, "велят убрать", незаконные требования и т.д. ( про взятку).

Всего хорошего вам и удачи !

Адвокат Игошин Д.Н.