Работнице нелегально не выплатили зарплату, но есть свидетельства и документы для подтверждения

• г. Караганда

Проработала не официально 5 месяцев, заплатили только за 1 месяц, ушла, пол года обещают вернуть, никаких подтверждающих документов нет, но есть свидетели и на фирме и в здании где снимался офис, даже можно найти бывших клиентов которые с радостью подтвердят что я работала в той фирме!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд о взыскании з/п. Но придётся восстанавливать исковой срок, так как он всего 3 мес.