Может ли детская мать потребовать алименты от мужа, если ребенок уже 5 лет?

• г. Мегион

У нас такая ситуация: у моего мужа до меня была девушка, она забеременела и вышла замуж за другого. Отцом ребенка записала своего мужа. Ребенку в сентябре исполнится 5 лет. может ли она падать на алименты на моего мужа, если ребенок записан на другого и уже 5 лет прошло. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Естественно не может.Только если будет установлено отцовство вашего мужа.