Какие шаги предпринять, если я прописана в одном районе, а работаю в другом, и на предприятии началось сокращение штата?

• г. Москва

Я прописана в Нагатинском затоне, а проживаю у мужа в Люблино. На нашем предприятие идет сокращение штата и численности работников. Куда я должна обратиться на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана Михайловна. по месту регистрации обращйтесь